Жена дирижера Владимира Спивакова рассказала о его состоянии после госпитализации

Фото: Вячеслав Прокофьев, ТАСС
Народный артист СССР, дирижер Владимир Спиваков идет на поправку после госпитализации. Об этом сообщила его супруга Сати Спивакова.
Женщина подтвердила, что музыкант восстанавливается. «Все хорошо! Идет на поправку», — отметила Спивакова. Ранее она уточняла, что музыкант и дирижер проходит лечение в одной из московских больниц и находится в обычной палате. Жена маэстро также опровергла сообщения об инсульте, которые появились в СМИ. По ее словам, у Владимира Спивакова действительно возникли проблемы со здоровьем, но угрозы его жизни нет.
Поделиться: